国家测绘局第三期涉密测绘成果管理人员岗位培训考试通过人员名单

来源: 国家测绘局地理信息与地图司      时间: 2009-11-26 14:43


序号

姓名

单位

1

姜坤丽

北京市规划委员会

2

李伟

北京市勘察设计与测绘管理办公室

3

侯晓钰

北京奇志通数据科技有限公司

4

汪卫平

北京奇志通数据科技有限公司

5

陈燕燕

中飞四维(北京)航空遥感技术有限公司

6

崔迎迎

中飞四维(北京)航空遥感技术有限公司

7

赖厚明

北京天目创新科技有限公司

8

张文庭

北京天目创新科技有限公司

9

孙智博

北京天目创新科技有限公司

10

王军红

北京灵图软件技术有限公司

11

石羽佳

北京苍穹数码测绘有限公司

12

范文铮

北京苍穹数码测绘有限公司

13

刘旭

北京苍穹数码测绘有限公司

14

胡喜海

北京苍穹数码测绘有限公司

15

杨晓峰

天津金宇信息技术有限公司

16

姜艳武

天津金宇信息技术有限公司

17

周奎

天津金宇信息技术有限公司

18

王晓华

天津金宇信息技术有限公司

19

彭涛

天津市星际空间地理信息工程有限公司

20

李辉

天津市星际空间地理信息工程有限公司

21

邓世军

天津市星际空间地理信息工程有限公司

22

刘庆宇

郑州市市政工程勘测设计研究院

23

翟翠允

郑州市市政工程勘测设计研究院

24

郑俊锋

郑州市市政工程勘测设计研究院

25

赵卫林

郑州市市政工程勘测设计研究院

26

郭娟

河南省有色测绘有限公司

27

郑高峰

河南省有色测绘有限公司

28

李治军

河南省有色测绘有限公司

29

李光辉

河南省有色测绘有限公司

30

陈晓霞

马鞍山测绘技术院

31

王贵成

马鞍山测绘技术院

32

李丹

马鞍山测绘技术院

33

李鸿

马鞍山测绘技术院

34

严子明

安徽省第一测绘院

35

曹金

安徽省第一测绘院

36

高乃明

安徽省第一测绘院

37

汪易

安徽省第一测绘院

38

路文科

安徽省煤田地质局物探测量队

39

孙志刚

安徽省煤田地质局物探测量队

40

陈毅民

安徽省煤田地质局物探测量队

41

梁成立

安徽省煤田地质局物探测量队

42

王亚东

安徽省第二测绘院

43

刘乃宽

安徽省第二测绘院

44

杨如华

安徽省第二测绘院

45

孟红旗

安徽省第二测绘院

46

陈自略

安徽省地矿局安庆测绘技术院

47

陈芳香

安徽省地矿局安庆测绘技术院

48

张静

中水淮河规划设计研究有限公司

49

杨仰诚

中水淮河规划设计研究有限公司

50

丁宁

中水淮河规划设计研究有限公司

51

朱丽强

苏州工业园区测绘有限责任公司

52

严津

苏州工业园区测绘有限责任公司

53

陈立志

徐州市勘察测绘研究院

54

陈萍

徐州市勘察测绘研究院

55

银志敏

徐州市勘察测绘研究院

56

李建青

徐州市勘察测绘研究院

57

刘全海

江苏省常州市测绘院

58

皱勤琍

江苏省常州市测绘院

59

刘彬

江苏省常州市测绘院

60

沈建林

江苏省常州市测绘院

61

施鑫迪

国家测绘局第四地形测量队

62

郑宝华

国家测绘局第四地形测量队

63

张东林

国家测绘局第四地形测量队

64

姜秋丽

国家测绘局第四地形测量队

65

宋俊杰

大连九成测绘信息有限公司

66

陈广金

大连九成测绘信息有限公司

67

张守忱

大连九成测绘信息有限公司

68

蒋薇

大连九成测绘信息有限公司

69

陆英华

辽宁经纬测绘规划建设有限公司

70

齐晶

辽宁经纬测绘规划建设有限公司

71

朱爱华

辽宁经纬测绘规划建设有限公司

72

唐丹丹

辽宁经纬测绘规划建设有限公司

73

王江

沈阳市公路规划设计院

74

梁金洪

沈阳市公路规划设计院

75

汪善华

深圳市地籍测绘大队

76

王丽

深圳市地籍测绘大队

77

夏辉

深圳市地籍测绘大队

78

黄凯晶

深圳市地籍测绘大队

79

余兵

深圳市长勘勘察设计有限公司

80

孙永嘉

深圳市长勘勘察设计有限公司

81

谢晓娟

深圳市长勘勘察设计有限公司

82

丁进选

深圳市长勘勘察设计有限公司

83

叶亚林

深圳市勘察研究院有限公司

84

雷远建

深圳市勘察研究院有限公司

85

安廷波

深圳市勘察研究院有限公司

86

吕兵

深圳市勘察研究院有限公司

87

杨秋凤

深圳市勘察测绘院有限公司

88

江枚

深圳市勘察测绘院有限公司

89

路武生

深圳市勘察测绘院有限公司

90

熊金安

深圳市勘察测绘院有限公司

91

李斌

山西省第五地质工程勘察院

92

李海霞

山西省第五地质工程勘察院

93

靳娟丽

天水三和数码测绘院

94

芦君成

天水三和数码测绘院

95

武燕强

天水三和数码测绘院

96

张书煌

福建省地质测绘院

97

郑雪萍

福建省地质测绘院

98

周水枝

福建省地质测绘院

99

付永辉

厦门银据空间地理信息有限公司

100

郭东

立得空间信息技术有限公司

101

魏博达

立得空间信息技术有限公司

102

李凡平

立得空间信息技术有限公司

103

王立迁

云南省测绘工程院

104

陈晋春

云南省测绘工程院

105

王利华

云南省测绘工程院

106

钟高飞

昆明市测绘研究院

107

陈艳平

昆明市测绘研究院

108

郑永生

云南省地矿测绘院

109

吴亚鹏

云南省地矿测绘院

110

杨润书

云南省地矿测绘院

111

王宇新

云南省地矿测绘院

112

邱奎

云南省地震局形变测量中心

113

王伶俐

云南省地震局形变测量中心

114

孔晓红

云南省地图院

115

费联

云南省地图院

116

陈钊

云南省水利水电勘测设计院

117

白少云

云南省水利水电勘测设计院

118

吴波涛

云南省水利水电勘测设计院

119

吕红梅

云南省航测遥感信息院

120

韩明

云南省航测遥感信息院

121

赵俊华

云南省航测遥感信息院

122

欧阳剑波

云南省航测遥感信息院

123

田雪梅

云南省交通规划设计研究院

124

张丽

云南省交通规划设计研究院

125

陶立立

国家林业局昆明勘察设计院

126

李秀

国家林业局昆明勘察设计院

127

赵生兵

江西省第三测绘院

128

黄建忠

江西省第三测绘院

129

陈洛

江西省第三测绘院

130

袁和平

江西省交通设计院

131

李苏雷

江西省交通设计院

132

文兵

江西省交通设计院

133

朱海涛

江西省交通设计院

134

彭小燕

江西省水利规划设计院

135

史学红

江西省水利规划设计院

136

张永红

江西省水利规划设计院

137

徐俊

江西省水利规划设计院

138

姜小林

江西省有色地质测绘院

139

龚纯静

江西省有色地质测绘院

140

邓建波

江西省有色地质测绘院

141

胡贵平

江西省有色地质测绘院

142

李冬根

江西省第一测绘院

143

周太平

江西省第一测绘院

144

吴琳

江西省第一测绘院

145

孙芳

江西省第一测绘院

146

杨林

江西省第二测绘院

147

熊华江

江西省第二测绘院

148

朱雪辉

江西省第二测绘院

149

朱增新

江西省第二测绘院

150

钱玉国

江西省第二测绘院

151

林丹

江西省地堪局赣西地质调查大队

152

何淑芳

江西省地堪局赣西地质调查大队

153

熊彩云

江西省地堪局赣西地质调查大队

154

秦亚芳

江西省地堪局赣西地质调查大队

155

周月荷

南昌市测绘勘察研究院

156

万蓓青

南昌市测绘勘察研究院

157

冯金福

南昌市测绘勘察研究院

158

湛斌

南昌市测绘勘察研究院

159

王春红

江西省地矿测绘院

160

万雪华

江西省地矿测绘院

161

李国平

江西省地矿测绘院

162

曾广平

江西省地矿测绘院

163

邓胜水

江西核工业测绘院

164

李冬发

江西核工业测绘院

165

周建民

江西核工业测绘院

166

吴根姣

江西核工业测绘院

167

党迎春

江西省煤田地质局测绘大队

168

陈玉盛

江西省煤田地质局测绘大队

169

熊艳华

江西省煤田地质局测绘大队

170

曾圣

江西省煤田地质局测绘大队

171

肖兴霖

广西柳州市勘察测绘研究院

172

周媛媛

广西柳州市勘察测绘研究院

173

卢荣

广西柳州市勘察测绘研究院

174

董景玲

广西柳州市勘察测绘研究院

175

经有勋

广西航空遥感测绘院

176

张俐萍

广西航空遥感测绘院

177

杨程

广西航空遥感测绘院

178

方兴

广西航空遥感测绘院

179

陈戈瓒

广西地图院

180

李永健

广西地图院

181

李华娟

广西第二测绘院

182

马哲

广西第二测绘院

183

周培诚

广西第二测绘院

184

陈文波

广西第二测绘院

185

梁文丽

广西第一测绘院

186

陈雪芹

广西第一测绘院

187

滕杰辉

广西第一测绘院

188

陈华英

广西国土测绘院

189

何明耀

广西国土测绘院

190

张勇

广西国土测绘院

191

盘燕林

广西国土测绘院

192

陈安平

广西国土测绘院

193

尹秋月

广西国土测绘院

194

张莉

广西区交通规划勘察设计研究院

195

罗颖

广西区交通规划勘察设计研究院

196

蔡宁生

广西区交通规划勘察设计研究院

197

钟文

广西区交通规划勘察设计研究院

198

王敏红

厦门银据空间地理信息有限公司

199

刘祚坚

广东省地质测绘院

200

刘桂霞

广东省地质测绘院

201

段春磊

广东省地质测绘院

202

潘光荣

广东省地质测绘院

203

黄小苑

广东海事局海测大队

204

江怡

广东海事局海测大队

205

陈伦清

广东省电力设计研究院

206

王学军

广东省电力设计研究院

207

袁芙蓉

广东省电力设计研究院

208

雷伟刚

广东省电力设计研究院

209

方雅茹

广东省核工业地质局测绘院

210

何丽芳

广东省核工业地质局测绘院

211

陈惠萍

广东省核工业地质局测绘院

212

陈凤金

广东省核工业地质局测绘院

213

钟缨

广东省测绘技术公司

214

张锡春

广东省测绘技术公司

215

曾洁文

广东省测绘技术公司

216

陈国强

广东省测绘技术公司

217

颜立志

广东省地图出版设

218

张志熊

广东省地图出版设

219

林铁

广东省国土资源厅测绘院

220

茹仕高

广东省国土资源厅测绘院

221

张希彬

广东省国土资源厅测绘院

222

吴惠丰

广东省国土资源厅测绘院

223

周文超

广州市房地产测绘所

224

黄伟东

广州市房地产测绘所

225

罗立斌

广州市房地产测绘所

226

袁国辉

广州市房地产测绘所

227

问娟

广东省水利电力勘测设计研究院

228

饶光勇

广东省水利电力勘测设计研究院

229

罗穗红

中水珠江规划勘测设计有限公司

230

陈建华

中水珠江规划勘测设计有限公司

231

何宝根

中水珠江规划勘测设计有限公司

232

肖向明

中水珠江规划勘测设计有限公司

233

陈飞

广州市城市规划勘测设计研究院

234

陈宏文

广州海洋地质调查局

235

寇新琴

广州海洋地质调查局

236

穆则政

中国水电顾问集团昆明勘测设计研究院

237

王宗文

中国水电顾问集团昆明勘测设计研究院

238

赖竹斌

中国水电顾问集团昆明勘测设计研究院

239

唐晴梅

中国水电顾问集团昆明勘测设计研究院

240

俞春丽

中国有色金属工业昆明勘察设计研究院

241

史华林

中国有色金属工业昆明勘察设计研究院

242

马一宁

中国有色金属工业昆明勘察设计研究院

243

郭继伟

中国有色金属工业昆明勘察设计研究院

244

朱勇

西南有色昆明勘测设计院股份有限公司

245

杨金和

西南有色昆明勘测设计院股份有限公司

246

赵莆

西南有色昆明勘测设计院股份有限公司

247

杨勇

西南有色昆明勘测设计院股份有限公司

248

肖文焘

昆明市国土规划勘察测绘研究院

249

保红

昆明市国土规划勘察测绘研究院

250

戴文新

昆明市国土规划勘察测绘研究院

251

刘斌

云南省水利水电勘测设计院

252

穆大荣

昆明市国土规划勘察测绘研究院

253

杨启建

中国水利水电第十四工程局有限公司

254

李兴明

中国水利水电第十四工程局有限公司

255

孙章军

中国水利水电第十四工程局有限公司

256

段俊

中国水利水电第十四工程局有限公司

257

付云文

云南省地震局形变测量中心

258

杨配新

云南省地震局形变测量中心

相关报道

国务院部门网站

地方政府网站

地方测绘地理信息部门网站

局直属单位网站

学会和协会网站

媒体网站

国外相关网站

主管:国家测绘地理信息局 主办:国家测绘地理信息局管理信息中心 地址:北京市海淀区莲花池西路28号 邮编:100830
网站保留所有权,未经许可不得复制、镜像 京ICP备05053822号 京公网安备110401400035